Ваш город Владивосток Адрес: Проспект Острякова, дом 2, офис 3
Время работы: 07:00 - 03:00 без выходных
Ваш город Владивосток

АКЦИЯ: «Лояльность с большой буквы!»

Вы заботитесь о своем здоровье, но устали бегать по клиникам в поисках разных медицинских и диагностических услуг, переплачивать и перепроверять диагнозы?

Приходите в «Профи Клиник» - получите Карту лояльности и воспользуйтесь всем спектром медицинских услуг оказываемых в одном месте с неизменно высоким качеством и Лояльностью!

В целях повышения доступности медицинских услуг самому широкому кругу пациентов «Профи Клиник» в период с 01.11.2017 по 31.12.2017года проводит Акцию «Лояльность с большой буквы!».

В рамках Акции уникальный шанс присоединиться к Программе лояльности «Профи Клиник» имеют пациенты, проходившие любые 2 (две) диагностические процедуры на Компьютерных или Магнитно-резонансных томографах в 2016-2017 годах в любом другом медицинском учреждении Приморского Края.

Основанием для включения в программу будут являться оригиналы либо копии двух диагностических заключений о прохождении пациентом исследований на КТ или МРТ в любой вариации не зависимо от местонахождения или формы собственности медицинского учреждения оказавшего данные услуги пациенту. Просто предъявите заключения на стойке администратора в наших клиниках, заполните «Заявку на участие» и сразу получите карту с приветственной скидкой!

На новых участников Программы лояльности «Профи Клиник» распространяются все правила и условия, изложенные на сайте программы http://profi-klinik.ru/loyalty-program  в соответствующем разделе корпоративного сайта.