Ваш город Владивосток Адрес: Проспект Острякова, дом 2, офис 3
Время работы: 07:00 - 03:00 без выходных
Ваш город Владивосток

Врач уролог

Сложившийся годами стереотип брутального мужчины, с презрением относящегося к проблемам   здоровья, «канул в лету». «На дворе» 21 век с его скоростями и высокими требованиями к состоянию тела и духа. Современный мужчина понимает, что если вовремя не обратить внимание на «предупреждающие знаки» со стороны «мужского здоровья», вероятность неожиданно попасть в сложную ситуацию возрастает с каждым годом.

В нашем центре Вы можете не сбавляя своего жизненного темпа провести обследование и лечение у квалифицированного уролога, владеющего широким спектром диагностических и лечебных возможностей.

Василюк Анатолий Александрович, врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, владеющий дополнительным методом ультразвуковой диагностики заболеваний мочеполовой сферы, в арсенале которого использование пункционной биопсии простаты для верификации опухолей простаты. Кроме того, Анатолий Александрович проводит диагностическую цистоскопию,  малые  оперативные пособия.  Как андролог, занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции.

Василюк Анатолий Александрович закончил Владивостокский государственный медицинский институт, является сотрудником института хирургии ТГМУ.  Стаж работы по специальности – 14 лет.